• Главная
  • Новости
  • Открытие Нового Офиса Продаж в Республике Беларусь: КТЗ ещё ближе к клиентам
Назад к новостям

Открытие Нового Офиса Продаж в Республике Беларусь: КТЗ ещё ближе к клиентам

27 апреля 2024

Гордимся объявить о расширении нашего присутствия! Мы открываем новый офис продаж в Республике Беларусь, подчеркивая наше стремление быть ближе к нашим клиентам и предоставлять качественную продукцию легкодоступной.

ООО "Королёвский трубный завод"успешно реализует сертифицированную продукцию сортового, листового, фасонного и трубного проката. Наши высокотехнологичные торгово-складские базы обеспечивают гибкую систему скидок, быструю отгрузку и оперативную доставку, гарантируя высокий уровень сервиса.

КТЗ является ключевым предприятием в группе, занимающейся производством электросварных, водогазопроводных, профильных труб и обработкой металлопродукции. Наши производственные площадки, включая Дмитровский металлоцентр, Ивантеевку, Воронеж, Липецк и другие города России, обеспечивают высокотехнологичное производство и разнообразие продукции. Как ведущий российский производитель труб, мы рады предложить наш ассортимент и обширный опыт на белорусском рынке. 

Сердцем нашего успеха является оборудование, способное выпускать трубы как профильного, так и круглого сечения большого диапазона размеров, а так же листовой металл. Благодаря долгосрочным партнерским отношениям и сети производственно-складских филиалов, мы являемся важным игроком на металлургическом рынке.

Наша компания, сформировавшая сплоченный коллектив и заслужившая репутацию надежного партнера, предлагает более 2000 наименований продукции. Спасибо за долгие годы доверия, мы гордимся нашими партнерствами и с нетерпением ждем новых возможностей в Беларуси!


Представительство ООО «Королевский трубный завод» (Российская Федерация) в Республике Беларусь УНП 102405722

Адрес: Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Сурганова, д.43, офис 804.

Телефоны РБ: 

Мобильный +375298691502

Городской 8 800 700 50 63 доб. 5303


Подписка на рассылку актуальных новостей и акций